РАСПИСАНИЕ

         

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА АПРЕЛЬ 2018 г.

Расписание для взрослых (1 Этаж)

   ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

13.00

Запись!!!

Силовая+

Стретчинг

 

Дарья  

 

13.00

Запись!!!

Силовая+

Стретчинг

 

Дарья  

 

12.30

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

 

РАДЖИВ

                      

 

18.00

Запись!

«Умное тело»

Виктория

 

 

 

18.00

Запись!

Силовая + стретчинг

   Дарья 

 

 

17.00

 

Запись!

«Умное тело»

Виктория

 

 

 

15.00

Набор в группу

Jazz modern

Дарья 

19.10

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

 

РАДЖИВ

19.30-21.00

Запись!
Экспресс программа:
Йога
ПИЛАТЕС,
КАЛЛАНЕТИК, СТРЕТЧИНГ.
( Александр Косачёв)

19.00

 

Запись!

Step-interval
Эффективное похудение
и подтяжка всех гр​упп мышц

 

Дарья

19.00

Запись!

ABL
«Живот, ягодицы, ноги». 

Раджив 

 

 

 

19.00

Запись!

Step-interval
Эффективное похудение
и подтяжка всех гр​упп мышц

 

Дарья

 

 

18.00

 

Набор!!!

ZUMBA

     

Эльвира

20.10

 
Стретчинг
Запись!
 
Марго

20.30

 

Набор!!!

ZUMBA

Эльвира

20.00

Стретчинг
Запись!
Дарья
 

20.00 Запись

 Aerobic class

Анна

 

20.00

Набор в группу

Jazz modern

Дарья 

 

18.00 

Запись

 Aerobic class

Анна

 

 

 

 

 

 

 

21.00 

Набор в группу!
 
Стрип
пластика

Раджив

 

 

21.00

Набор в группу!
 
Стрип
пластика

Раджив

 

   

 

Расписание для детей (1 Этаж)

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕЕНЬЕ

17.20 

Танцы для самых маленьких

от 3,5-4-х лет

Дарья Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

18.00 

Танцы для самых маленьких

от 3,5-4-х лет

Дарья Игоревна

   

 

18.00

Танцы для детей

от 6 лет

Дарья Сергеевна

17.00-19.00

Набор в группу!!

Танцы для детей

от 5,5 лет

Дарья Сергеевна

18.00

Танцы для детей

от 6 лет

Дарья Сергеевна

 

 

 

 
 

19.00  

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 5 лет

Маргарита Борисовна

19.00

Танцы для  детей 

от 5 лет

Дарья Сергеевна

19.00

 Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 4-х лет

Дарья Сергеевна

19.00

Танцы для детей

от 6 лет

Дарья Сергеевна

19.00  

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 4-х лет

Дарья Сергеевна

 

 

 

20.10 

Набор в группу!!!

Hip-hop

Раджив

 

 
 

20.10

Набор в группу!!!

Hip-hop

Раджив

 

19.00

Танцы для  детей 

от 5 лет

Дарья Сергеевна

   
 

          

 
 
 
   

 

Зал №3 (4 Этаж) офис 405/1

Понедельник Вторник

 Среда

Четверг Пятница СУббота Вос.

 

17.00
Набор в группу!!!

Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Борисовна

 

17.0 

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 2,5-х лет

Маргарита Михайловна

 

 

 

17.0 

Набор в  группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 2,5-х лет

Маргарита Михайловна

16.00-18.00

Современная
хореография 
от 6,5 лет
Дарья Игоревна

 

 

 
16.00

Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Михайловна

 

18.00
Набор в группу!!!

Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Борисовна

18.00

Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Михайловна
 

18.00
Набор в группу!!!

Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Борисовна

18.00

Современная
хореография 
от 7 лет
Маргарита Михайловна

18.00

Набор в группу!!

Танцы для детей

от 5,5 лет

Дарья Сергеевна

17.00

Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Михайловна

 

19.00

Современная
хореография 
от 6,5 лет
Дарья Игоревна

19.00

Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Михайловна

19.00  

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 5 лет

Маргарита Борисовна

19.00-21.00

Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Михайловна

19.00  

Набор в группу!!!

Танцы для самых маленьких

от 5 лет

Маргарита Борисовна

18.00

Современная
хореография 
«Vogue» (вог)
Маргарита Михайловна

 

20.00

Набор в группу!

Break dance

Антон

20.00

Набор в группу!

Break dance

Антон

20.00-21.30
НАБОР В ГРУППУ!!

Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Борисовна

 
20.00-21.30
НАБОР В ГРУППУ!!

Современная
хореография 
от 10 лет
Маргарита Борисовна

19.00

Набор в группу!

Break dance

Антон

 

                                               

                                                                         

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вс.

4 зал  

 

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Гульнара

 

 

19.00

По записи!!!

PoleDance

Гульнара

 

 

 

 

 

 

20.00

По записи!!!

PoleDance

Гульнара

 

20.00

По записи!!!

PoleDance

Гульнара

 

 

 

 

 

*Все тренировки проводятся строго по записи: 268-14-16